Всех приветствую! Наконец то в нашем городе появилась отличная парикмахерская, где не только сделают шикарную прическу, но и приятно будут общаться с клиентами! Самое трудное - это быть не просто профессионалом, а быть профессионалом, который умеет доброжелательно обращаться с людьми! Всем советую данную парикмахерскую, вы не пожалеете! Особо хочется выразить благодарность мастеру Наталье, за ее профессионализм, четкость действий и оригинальный подход!