Наталайн

Парикмахерская

Каталог

Отзывы

4.5
12 отзывов
Алина Якушкина
Алина Якушкина
13 марта
Лучший мастер Алёна, обожаю её. Лучше всех стрижёт и поддерживает теплую и веселую атмосферу. Спасибо вам огромное за работу❤🌺🌸✨🔆☀
никита я.
никита я.
9 февраля
Отличные мастера! Подстригаюсь у Алёны - быстро, качественно и по очень адекватным ценам. Рекомендую 👍
Марина Зайцева
Марина Зайцева
10 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Алене за превосходную работу! Каждый раз , когда мы приходим в ваш салон мы чувствуем себя особенно. Алена настоящий мастер своего дела который учитывает наши пожелания и предлагает лучшие решения . Спасибо вам. Мы обязательно рекомендовать ваш салон близким и друзьям.
Testomes
Testomes
7 февраля
Всех приветствую! Наконец то в нашем городе появилась отличная парикмахерская, где не только сделают шикарную прическу, но и приятно будут общаться с клиентами! Самое трудное - это быть не просто профессионалом, а быть профессионалом, который умеет доброжелательно обращаться с людьми! Всем советую данную парикмахерскую, вы не пожалеете! Особо хочется выразить благодарность мастеру Наталье, за ее профессионализм, четкость действий и оригинальный подход!
Алина Якушкина
Алина Якушкина
13 марта
Лучший мастер Алёна, обожаю её. Лучше всех стрижёт и поддерживает теплую и веселую атмосферу. Спасибо вам огромное за работу❤🌺🌸✨🔆☀
Марина Зайцева
Марина Зайцева
10 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Алене за превосходную работу! Каждый раз , когда мы приходим в ваш салон мы чувствуем себя особенно. Алена настоящий мастер своего дела который учитывает наши пожелания и предлагает лучшие решения . Спасибо вам. Мы обязательно рекомендовать ваш салон близким и друзьям.
никита я.
никита я.
9 февраля
Отличные мастера! Подстригаюсь у Алёны - быстро, качественно и по очень адекватным ценам. Рекомендую 👍
Testomes
Testomes
7 февраля
Всех приветствую! Наконец то в нашем городе появилась отличная парикмахерская, где не только сделают шикарную прическу, но и приятно будут общаться с клиентами! Самое трудное - это быть не просто профессионалом, а быть профессионалом, который умеет доброжелательно обращаться с людьми! Всем советую данную парикмахерскую, вы не пожалеете! Особо хочется выразить благодарность мастеру Наталье, за ее профессионализм, четкость действий и оригинальный подход!

Контакты

Кострома, Кинешемское шоссе, 60Б
Загрузка карты...